Subasta 994, Lote # 81
VICENTE ROJO (Barcelona, España, 1932 - ) Sin título Firmada y fechada 88 Serigrafía P. T. II / V Con sello de agua de Ediciones Multiarte, Taller Enrique Cattaneo. 47 x 47 cm Estimado $6,000-10,000